Текущее время: 28 мар 2024, 23:05
Вход

Ремонт изношенного спола

Вопросы по ремонту и обслуживанию, схемы и пр.

Сообщение panchev54 » 26 май 2018, 20:32

Уже давно стала плохо запускаться горелка :гасла по несколько раз подряд не выходя на рабочий режим при этом не определялся код ошибки при внимательном осмотре выяснилось,что изношено сопло рассверливать последнее сопло для резки жаба не дала решил вылечить при помощи клапана от матиза кувалда и какой то матери в результате металл осел и отверстие уменьшилось до необходимого и рассверлено до нужного диаметра после данного варварства горелка заработала как надо и надеюсь протянет до приезда заказанных сопел а может и дольше в общем на безрыбье и это вариант.
panchev54
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:06

Сообщение andrus » 04 июн 2018, 13:45

panchev54 писал(а):Уже давно стала плохо запускаться горелка :гасла по несколько раз подряд не выходя на рабочий режим при этом не определялся код ошибки при внимательном осмотре выяснилось,что изношено сопло рассверливать последнее сопло для резки жаба не дала решил вылечить при помощи клапана от матиза кувалда и какой то матери в результате металл осел и отверстие уменьшилось до необходимого и рассверлено до нужного диаметра после данного варварства горелка заработала как надо и надеюсь протянет до приезда заказанных сопел а может и дольше в общем на безрыбье и это вариант.

Если речь идет о сопле для сварки, то лично я новое сопло перед применением рассверливаю до 3мм, чтобы дуга легко перескакивала с сопла в сварочную вану, а выдув можно было регулировать. И далее без ремонтов... Конечно же, это при использовании приставки для продолжительной работы, или иначе говоря, приставки подачи рабочей жидкости.
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния


Вернуться в Ремонт оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (609) на форуме было 16 июн 2023, 03:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form