Текущее время: 27 апр 2024, 17:13
Вход

Выгорела плата БПУ ГОРЫНЫЧЪ ГП37-10

Вопросы по ремонту и обслуживанию, схемы и пр.

Сообщение rix_lv » 12 май 2016, 00:55

andrus писал(а):А что... во Франции тоже есть "калоша"?


Может и есть, не знаю, не искал. Но и дистиллированную воду и спирт и еще многое чего привожу из Белоруссии или Польши, пока не освоились на месте...
rix_lv
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 13:54

Сообщение andrus » 18 май 2016, 10:01

panchev54 писал(а):Я написал устойчивую смесь,а любая смесь нефтепродуктов с водой без специальных стабилизаторов очень быстро расслаивается.

Это явление (устойчивое соединение нефтепродуктов с водой или же их расслоение) нисколько не "играет" в при штатной заправке горелки Горыныча, особенно непосредственно перед сваркой... потому что горелка заполнена влаговпитывающим материалом, а не пустотелая...
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение andrus » 18 май 2016, 10:02

rix_lv писал(а):
andrus писал(а):А что... во Франции тоже есть "калоша"?


Может и есть, не знаю, не искал. Но и дистиллированную воду и спирт и еще многое чего привожу из Белоруссии или Польши, пока не освоились на месте...

А про калошу для Горыныча чисто для общего развития интересовались?
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение rix_lv » 25 май 2016, 10:50

Нет не для общего, еще до покупки читал что используют, скорее про Плазариум читал
rix_lv
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 13:54

Пред.

Вернуться в Ремонт оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (609) на форуме было 16 июн 2023, 03:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Login Form