Текущее время: 25 апр 2024, 04:19
Вход

замена старой горелки на новую

Вопросы по модернизации и усовершенствованию оборудования, взаимозаменяемость деталей

Сообщение yurok » 10 дек 2016, 15:06

Подскажите, возможно ли поменять старую горелку от 08 горыныча на горелку от новых моделей?
yurok
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 14:59

Сообщение yurok » 10 дек 2016, 15:18

Есть Горыныч 08 модели, блок новый а горелку убили испытатели. Хочу оставить себе но не могу найти запчастей по месту своего жительства. Могу продать если не найду комплектующих.
yurok
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 14:59

Сообщение andrus » 10 дек 2016, 20:34

yurok писал(а):Есть Горыныч 08 модели, блок новый а горелку убили испытатели. Хочу оставить себе но не могу найти запчастей по месту своего жительства. Могу продать если не найду комплектующих.

Понятие "Новый" весьма растяжимо: для кого-то и 10 лет всё также новое... Хоть какого года выпуска и покупки? Горелка какая: ГП-35, ГП-37 или древняя "Элион"-овская?
На avito пробовали выкладывать объявление?
Хотя бы фотки поврежденных деталей горелки выложили, что ли?! А то как-то не очень действительность представлена...
Кстати, поиск запчастей к Горынычу по месту своего жительства, лично я бы расценил как неадекватное. Всё потому, что запчасти к Горынычу могут быть только у производителя Горыныча. Не, ну, резиновые кольца и прокладки, конечно же, и по месту жительства найти, но не более того...
Выкладывайте фотки. "Проведем аукцион"... ;)
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение andrus » 10 дек 2016, 20:35

yurok писал(а):Подскажите, возможно ли поменять старую горелку от 08 горыныча на горелку от новых моделей?

Да. Разъем какой у Вашей?
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния


Вернуться в Модернизация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (609) на форуме было 16 июн 2023, 03:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Login Form