Текущее время: 28 апр 2024, 00:54
Вход

Катод

В этом разделе пользователи могут делиться накопленным опытом работы с плазменными аппаратами

Сообщение andrus » 03 сен 2012, 11:24

"У изготовленных деталей слишком "высокое" качество обработки, с выверенными допусками зазоров и натягов"

devkin, не могу согласиться с Вашей оценкой качества обработки. Я с детства с техникой "на ты", в своё время налаживал и роботизированную технику, в конце советских времен получил 5 разряд наладчика технологического оборудования (самый высокий - 6-ой).
Так что, могу сказать, что качество изготовления в пределах высокой нормы.

Я уже Вам сказал, что причина не в точности прилегания, а в силе прилегания...

Из своего опыта скажу, что при работе на торцах сопла и испарителя образуются, если так можно сказать, кольцевые бороздки. Однако их совершенно не нужно "притирать", так как они будут вновь и вновь образовываться. Если не хотите прислушаться к моему годичному опыту в данном аспекте, то притирайте и дальше...
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение Ivan » 03 сен 2012, 11:52

да, извиняюсь за ошибку, именно тарельчатые, спасибо за поправку.
Ivan
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:07

Пред.

Вернуться в Плазменная сварка и резка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (609) на форуме было 16 июн 2023, 03:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Login Form