Текущее время: 29 мар 2024, 08:30
Вход

Коммерческая реализация мотор-колеса

Вопросы связаные с продукцией нашей компании.

Сообщение Остап » 11 ноя 2015, 17:04

Здравствуйте!Интересует вопрос, рассматривали ли вы идею реализации мотор-колеса, в виде простого набора, для преобразования обычного велосипеда в электровелосипед?

-Купил набор, взял простой инструмент, снял заднее колесо, цепь, примонтировал мотор-колесо(или насадку на колесо), снял резиновую ручку на руль, примонтировал ручку газа, стандартным крепежом из набора прикрепил аккумулятор.

Есть ли какие-нибудь трудности для промышленного, серийного производства таких вещей?
Высока ли себестоимость производства такой вещи? Какие дополнительные аксессуары нужны для эксплуатации(например аккумулятор)?

Рассматривали ли вы применение мотор-колеса не в транспорте, а в промышленности? Полезно ли изобретение в промышленных установках? Турбинах и проч..?
В России же, есть некоторое отставание по автотранспорту, но тяжелая промышленность серьезно развита, очень развита энергетика. Может стоит в эту сторону подумать, и там искать финансирование и способы реализации? И реализовав изобретение в этих промышленных областях, получив определенную материальную отдачу, пробовать внедрять новое в другие сектора промышленности и автотранспорт? Или все же это новшество наиболее полезно в автотранспорте?


И в чем его ценность, если говорить более простым языком, доступным обывателю с физическим образованием средней школы? КПД? Простота? Дешевизна?

К сожалению, я не специалист, но мне интересно.
Остап
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:38

Сообщение andrus » 12 ноя 2015, 22:29

Насколько я понял, просматривая видеоролике про мотор-колесо с электромагнитами на ютубе, пока у них думки работают по большей части по патентованию этого колеса... А про думки о применении такого рода колеса они уже в видеороликах высказали - и велосипеды, и автомобили.
Пока у них проводится тестирование прототипа колеса в Германии. И ни штампа для пластин катушки, ни прочего необходимого ещё нет.
Было бы серийное производство, а там уже и варианты коммерческого понародятся...
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение beton22 » 19 ноя 2015, 12:12

Несомненно, что получение патента - наиважнейший этап развития этой темы. Но параллельно можно освещать все сопутствующие вопросы тут на сайте, официально.
Конечно же область применения такого колеса очень широка, с чего эффективнее начать, как продвигать, как не затеряться среди китайских поделок, а они наверняка скоро появятся? Вопросов много, не пора ли тут этим заняться?
beton22
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:22

Сообщение andrus » 19 ноя 2015, 20:00

beton22, с кем Вы хотите обсуждать... с такими же как Вы или с Дуюновым?
Например, я всего лишь один из приобретших их Горыныча... и довольно-таки успешно им пользующийся.
Насколько я знаю, ДУЮНОВ Дмитрий Александрович этот сайт-форум посещает очень редко. Если хотите с ними обсудить, то Вам сюда http://dvigatel.myfor.ru/viewforum.php?f=21 , он там под ником Dyunov … Это он лично, точно…
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния


Вернуться в Продукция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (609) на форуме было 16 июн 2023, 03:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Login Form