Текущее время: 27 апр 2024, 21:10
Вход

О заказах

Вопросы связанные с заказом и доставкой товаров.

Сообщение Admin » 25 окт 2014, 19:17

Здравствуйте, Сергей. Существует модернизированная горелка ГП-37. Отличия в новом испарителе и более эффективной прижимной пружине. По вопросам ремонта старой или приобретения новой горелки Вы можете обратиться по E-Mail [email protected]
Admin
Администратор
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:46

Сообщение grabier » 11 мар 2015, 09:13

Здравствуйте! Сделал заказ через сайт на аппарат «Горыныч». Ни как не дождусь хоть какой-нибудь реакции. Пожалуйста отпишитесь. Спасибо
grabier
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 09:12

Сообщение Admin » 16 мар 2015, 20:27

Пожалуйста, укажите Ваши данные для связи.
Admin
Администратор
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:46

Сообщение Admin » 17 мар 2015, 12:46

Сегодня уточнил, Ваш аппарат уже отправлен.
Admin
Администратор
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:46

Сообщение andrus » 04 дек 2015, 01:11

Теперь Горыныча сможет любой человек заказать через "Почту России" из любой точки Земли?

Интернет-экспорт товаров из РФ могут создать на базе "Почты России"
"Мы уверены, что интернет-магазин "Почты России" станет популярным ресурсом, через который российские производители смогут представить потребителям свою продукцию как внутри страны, так и на экспорт" - сказал чиновник.

Таким образом он прокомментировал предложение президента России Владимира Путина о создании российских интернет-магазинов, которые поставляли бы российские товары через сеть интернет в любой уголок мира...
http://www.rg.ru/2015/12/03/pochtarossi ... anons.html
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение Oleg Vasilyev » 08 авг 2016, 22:56

Здравствуйте!

Примерно через неделю собираюсь заняться приобретением Горыныча. Нашел на 24weld.ru ГП37-10 за 42000 руб. с доставкой до дома на следующий день. Рискнуть купить там или все же заказать у Вас, пусть у Вас и дороже?
Oleg Vasilyev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oleg Vasilyev » 21 авг 2016, 03:34

Изумляет равнодушие к потенциальным покупателям о_О В результате купил плазму другой фирмы и значительно дороже, но хоть с клиентами общаются о_О
Oleg Vasilyev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение andrus » 25 авг 2016, 09:19

Oleg Vasilyev писал(а):Изумляет равнодушие к потенциальным покупателям

Если Вы имеете ввиду, отсутствие ответа на Ваш вопрос на данном форуме, то могу лишь сказать, что, если так можно назвать, служба маркетинга у них, на мой взгляд, работает ненадлежащим образом, в частности отсутствием участия соответствующего работника на данном форуме. Да и вообще, насколько я понял, в должностных обязанностях какого-либо работника обязанности мониторить данный форум нет (а есть типа на общественных началах, видимо). Видимо, начальство не придает этому сколь-нибудь серьезное внимание. Да и возможность размещения сообщений в комментариях к страницам сайта фирмы лишь захламляет неотвеченными вопросами, причем это аж на двух сайтах (АСиПП и АСПромт). Нет системности и надлежащей организованности в этом вопросе (т.е. в общении посредством сайта или форума). Я им давно об этом говорил. Но их начальству виднее... Хорошо хоть сайт АСиПП посолиднее сделали, а то раньше примитивно простой был.

Oleg Vasilyev писал(а):В результате купил плазму другой фирмы и значительно дороже, но хоть с клиентами общаются

Ну, это ещё не говорит о том, что Вы для себя сделали лучше... Например, если мне так уж сильно захотелось выбрать лучшее и подешевле, то я даже за 400 км к ним приехал, естественно, перед этим созвонившись.
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение andrus » 27 авг 2016, 09:23

Кстати, сегодня думаю, дай-ка зайду не на сайт АСиПП http://as-pp.ru/ , а именно на сайт АСПромт http://aspromt.ru ... Приятно был удивлен - из "деревянного" (примитивного) сайт превратился в сайт, вполне достойный солидной фирмы!!!

Абсолютно верно убрана возможность размещать сообщения пользователями под каждой страницей сайта.

Жаль, что цен на сайте АСПромта не нашел... Это плохая черта, она свойственна несолидным фирмам.
Как и раньше нет цен на расходники и запчасти. А теперь и цены на сам Горыныч не стало...

Oleg Vasilyev, Вы пытались связываться с ними через сайт АСПромта http://aspromt.ru или именно по другим каналам, например, через этот форум или сайт http://as-pp.ru/?
Верю тем, кто слова подкрепляет действительностью, т.е. истиной! mail-agent [email protected], skype andrus301
andrus
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:29
Откуда: Тульская губерния

Сообщение 678 » 06 окт 2016, 01:48

Добрый день !
Пытаюсь купить в вашей компании:
- Горынычъ ГП37-10 1 шт
и расходные материалы к нему:
- запасные катоды с гафнием 10 шт
- сопло для резки 3 шт
- сопло для сварки 3 шт
- доставка до С-Петербурга Деловыми линиями
если есть , то штуцер для подключения шланга подачи воздуха в горелку

Уже неделю выпрашиваю счет на оплату по телефону и электронной почте [email protected] и пока безрезультатно!!!!
Как так можно вести бизнес???

Подскажите пожалуйста как таки купить ваш аппарат, к кому мне обращаться?
678
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 01:36

Пред.След.

Вернуться в Заказы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (609) на форуме было 16 июн 2023, 03:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form