Мотор колесо Дуюнова на НТВ

Сюжет о разработке Дмитрия Дуюнова вышел на телеканале НТВ в программе «Чудо техники» 8 мая 2016 года.
Уникальность разработки заключается в том, что стало возможным производить мотор колеса без магнитов в виде асинхронных двигателей. Такие двигатели дешевле, надежнее и мощнее при тех же размерах.
Также можно модернизировать любой работающий асинхронный электродвигатель путем смены обмотки что приведет к 30-40% сокращению расходу электроэнергии.

Метки

, , , ,

15 комментариев Оставьте свой

  1. Александр #

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли покупка велосипеда с данным двигателем обычному человеку на данный момент?

  2. Георгий #

    Здравствуйте. Хотел бы прообрести такой велосипед! Ответьте , пожалуйста! :)

  3. УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Я БЫ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ВОЗМОЖНО С ПОМОЩЬЮ ВАШЕГО ИЗОБРЕТЕНИЯ СДЕЛАТЬ МАШИНУ КВАДРОКОПТЕР ТАМ ТОЖЕ СИСТЕМА ВРАЩЕНИЯ ПОДУМАЙТЕ САМИ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ОДНА ХОРОШИЕ АКАМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ НО У НАС В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ИЗОБРЕЛИ БАТАРЕИ КОТОРЫЕ МОЖНО НЕ ЗАРЯЖАТЬ 5 ЛЕТ Я СЛЫШАЛ ПО НОВОСТЯМ КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ЕСЛИ ЭТО ОБЪЕДИНИТЬ ЭТО БУДИТ ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ , А ТО АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ ВЫПУСТИТЬ 2017 ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПО СВОИМ ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ МОТОКОМТЕР . А МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ ПЕРВУЮ В МИРЕ МАШИНУ КВАДРОКОПТЕРИУС

    Ответить

    • Филипп #

      Приветствую! Стас а где батареи пятилетние эти можно посмотреть ?

      • Игорь #

        Конечно нигде! Небось показали по телевизору придурка-изобретателя, который наплёл чушь, на чём всё и закончилось.

  4. Анатолий #

    когда будут продажи мотор-колес

  5. Иван #

    Добрый день! Как с вами связаться, хотелось бы поговорить о развитии вашей технологии.

  6. Макаров Алексей Николаевич #

    Добрый день. вот уже более 15 лет профессионально занимаемся управлением инвестиционными проектами. В составе группы принимал участие в организации финансирования производства трактора модели Т11 в Концерне тракторных заводов. Предлагаю Вам свои услуги по поиску для Вашей компании Стратегического инвестора. На примете эдектротехнический завод, который пятается расширить свое производство, готов инвестировать в передовые разработки собственные средства. есть выход на генерального директора. Можно попытаться создать СП. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, Просьба написать на мой skype auditalex
    мое резюме https://moscow-expert.ru/trainers/231/index.html
    С уважением,
    Макаров Алексей Николаевич
    8(927)8457779
    Чебоксары

  7. Аркадий #

    Давно слежу за вашим чудо колесом. Здорово что это наша отечественная разработка, с большим потенциалом. Приятно созновать что на изделии выпущеном серийно, может появится клемо сделано в России. Всемирные выставки это хорошо. Но на мой взгляд, намного важнее для конечного потребителя где и по какой цене можно приобрести, например электромотобайк или велосипед с вашим колесом. Такой инфрмации к сожалению нет. Не получится так, что пока вы будите ездить по выставкам и показывать своё детище теряя драгоценное время. китайцы и европейцы глядя на вашу разработку, придумают свою подобную технологию. Они уж точно не будут ездить по выставкам. А просто завалят нас и мировой рынок такого рода изделиями. А мы просто упустим время и не сможем потом конкурировать.

  8. Александр #

    Привет ребят. Пока в москве в командировке, подскажите где вас можно посмотреть.Интересует велосипед с мк Дуюнова. Спасибо за ответ

  9. Денис #

    Здравствуйте. Я готов инвестировать в Ваш проект деньги. Только у меня есть к Вам вопрос, где можно приобрести МК Дуюнова? Объясню зачем мне это надо. Для того чтоб привлекать в проект людей, люди должны видеть разницу между вашим МК и китайским. Нужно на стенде реально показать что ваше колесо не тормозит после отключения питания а китайское тормозит. Ну и желательно дать прокатиться на велосипедах с двумя колесами. Только после этого человек захочет дальше иметь дело когда почувствует разницу. Иначе он скажет; зачем мне вкладывать деньги и надеяться на то, что я может быть получу прибыль, когда я за эти деньги куплю или сделаю дополнительные аккумуляторы и у меня китайское МК будет ехать столько же сколько и ваше? А что будет через 3-5 лет ещё не известно а за эти деньги я поеду этим летом отдохну. И так думают практически все. Люди должны трогать руками то, во что вкладывают деньги.
    И ещё, соберите курсы и научите людей переделывать обмотку на ,,Славянку,, , взяв за это с людей по одной стоимости мотор-колеса. Все равно человек больше чем одно колесо не купит. Одно МК служит очень долго. А много колес он не перемотает. Так он вам заплатит деньги и вам не придется ничего производить пока. Только обучение. Т.е. деньги по цене товара только за информацию. По-моему это супер идея. Если подумаете, то сообщите мне. Я первый на очереди. Мой тел 79002871418 email [email protected]. Денис

  10. Готовы привлечь инвестиции для разработок.
    Скиньте ваш рекламный баннер для размещения на Сервисе Услуг http://www.d-dv.ru

  11. Здравствуйте ! Сообщите , сколько стоит велосипед с одним колесом Дуюнова и с двумя : один в качестве запасного , так как одно в дороге может выйти из строя и его в полевых условиях не отремонтировать , ну и сколько стоит отдельно колесо с комплектом соединительных проводов и всеми прибамбасами на руле ??? Где можно будет купить ? И я видел на сайте ветрогенераторы : на них подобная обмотка ( генератор ) , без магнитов или нет ?

    Спасибо за возможный ответ !
    Александр.

  12. Vladimir #

    Zdravstvyite!
    Kakovo znachenie parametra Kwt/kg dlja motor kolesa.

    Spasibo

Оставить комментарий